F. Rösler
Maler um 1900 2 Bilder, betitelt "Altes Rathaus, Altes Burgtheater", rechts unten signiert F. Rösler, Aquarelle auf Papier, ca. 24 x 16 cm, verglast, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
F. Rösler
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 30.06. - 09.07.2014 |